Сегодня в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание.

В повестке дня были важные темы:

1. Организация учебного процесса: мы обсудили расписание, учебные программы и основные моменты, касающиеся организации учебного - воспитательного процесса в новом учебном году.
2. Профилактика буллинга: родители и педагоги активно участвовали в обсуждении этой актуальной темы. Мы все должны работать сообща, чтобы создать безопасную и комфортную атмосферу в школе для каждого ребенка.
3. Безопасность учащихся: безопасность наших детей - приоритет для каждого из нас. На собрании обсуждались вопросы безопасности на территории школы, в дороге и в интернете.
4. Школьная форма: мы обсудили правила ношения школьной формы, ее актуальность и важность для создания единого школьного стиля.

Благодарим всех родителей за активное участие в собрании! 🤝 Вместе мы создаем благоприятную среду для обучения и развития наших детей!